CHAMPIONNATS DE FRANCE | Sabre | masculin | Senior | Individuel | Joué les Tours (FRA)

Version: 16.05.2015 19:14 | SONJA LANGE

z: Tableau de 64, A: Tableau de 32, B: Tableau de 16
H: Tableau de 8, I: Demi-Finale, K:

 

z | Tableau de 64

A | Tableau de 32

B | Tableau de 16

1 ROUSSET Nicolas
DIJON CE
FRA Pi
64 *** bye ***
33 ESQUERRE Olivier
GISORS 3A
FRA D 0
32 ITO LARDEAU Youki
KREMLIN CSA
FRA V 0
17 BARRUYER Philemon
GISORS 3A
FRA Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 SENEGAS Remi
MEYLAN SE
FRA
9 LAURENCE Tristan
GISORS 3A
FRA Pi
56 *** bye ***
41 DHERBILLY Pierre Alexandre
AULNAY CE
FRA V 15
24 FABRE Mehdi
KREMLIN CSA
FRA D 11
25 GANS Baptiste
GEMENOS
FRA V 15
40 VINCENT Arthur
MEYLAN SE
FRA D 11
57 *** bye *** Pi
8 MIRAMON CHOY Romain
PAU SECTION
FRA
5 MEDARD Julien
PAU SECTION
FRA Pi
60 *** bye ***
37 BERGES Alban
PAU SECTION
FRA D 13
28 LORIDAN Clement
ROUBAIX CE
FRA V 15
21 GUILLERMIC Titouan
JOUE TOURS
FRA V 15
44 FRENKIEL Jean Baptiste
CHATOU
FRA D 12
53 *** bye *** Pi
12 BARLOY Edouard
ROUBAIX CE
FRA
13 REGENT François
BOURGES ESC
FRA Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 ANNIC Edern
DINARD LAMES
FRA
29 GIRAUD Flavien
GIF SUR YVET
FRA V 15
36 BES Antoine
MEYLAN SE
FRA D 13
61 *** bye *** Pi
4 LAMBERT Maxence
TARBES ATE
FRA
3 APITHY Bolade
DIJON CE
FRA Pi
62 *** bye ***
35 HIRSCH Julien
PARIS USM
FRA V 15
30 PARENT Xavier
MEYLAN SE
FRA D 14
19 GOSSET Baptiste
JOUE TOURS
FRA Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 HABERER Xavier
JOUE TOURS
FRA
11 ZATKO Arthur
JOUE TOURS
FRA Pi
54 *** bye ***
43 CHAUCHOY Thibaut
ROUBAIX CE
FRA D 11
22 CANALI Nael
MEYLAN SE
FRA V 15
27 DUBOIS Alexandre
STRASBOURG U
FRA D 6
38 DUBARRY Baptiste
TARBES ATE
FRA V 15
59 *** bye *** Pi
6 PILLET Julien
STRASBOURG U
FRA
7 GANS Emmanuel
GEMENOS
FRA Pi
58 *** bye ***
39 ALKANGE Simon
STRASBOURG U
FRA D 14
26 OLIVEROS Gautier
ROUBAIX CE
FRA V 15
23 BUISSON Christophe
TARBES ATE
FRA V 15
42 LAMEZEC Andre
CHATOU
FRA D 12
55 *** bye *** Pi
10 SEITZ Tom
PARIS USM
FRA
15 BALLORCA Fabien
TARBES ATE
FRA Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 COLLEAU Charles
TARBES ATE
FRA
31 PATRICE Jean Philippe
TARBES ATE
FRA V 15
34 ROGER Benjamin
DINARD LAMES
FRA D 14
63 *** bye *** Pi
2 ANSTETT Vincent
SOUFFLELWEYE
FRA
 
ROUSSET Nicolas
DIJON CE
FRA V 15
ITO LARDEAU Youki
KREMLIN CSA
FRA D 7
 
 
BARRUYER Philemon
GISORS 3A
FRA D 13
SENEGAS Remi
MEYLAN SE
FRA V 15
 
 
LAURENCE Tristan
GISORS 3A
FRA V 15
DHERBILLY Pierre Alexandre
AULNAY CE
FRA D 4
 
 
GANS Baptiste
GEMENOS
FRA D 9
MIRAMON CHOY Romain
PAU SECTION
FRA V 15
 
 
MEDARD Julien
PAU SECTION
FRA V 15
LORIDAN Clement
ROUBAIX CE
FRA D 10
 
 
GUILLERMIC Titouan
JOUE TOURS
FRA D 10
BARLOY Edouard
ROUBAIX CE
FRA V 15
 
 
REGENT François
BOURGES ESC
FRA V 15
ANNIC Edern
DINARD LAMES
FRA D 12
 
 
GIRAUD Flavien
GIF SUR YVET
FRA D 4
LAMBERT Maxence
TARBES ATE
FRA V 15
 
 
APITHY Bolade
DIJON CE
FRA V 15
HIRSCH Julien
PARIS USM
FRA D 0
 
 
GOSSET Baptiste
JOUE TOURS
FRA D 9
HABERER Xavier
JOUE TOURS
FRA V 15
 
 
ZATKO Arthur
JOUE TOURS
FRA V 15
CANALI Nael
MEYLAN SE
FRA D 3
 
 
DUBARRY Baptiste
TARBES ATE
FRA D 6
PILLET Julien
STRASBOURG U
FRA V 15
 
 
GANS Emmanuel
GEMENOS
FRA V 15
OLIVEROS Gautier
ROUBAIX CE
FRA D 7
 
 
BUISSON Christophe
TARBES ATE
FRA D 12
SEITZ Tom
PARIS USM
FRA V 15
 
 
BALLORCA Fabien
TARBES ATE
FRA V 15
COLLEAU Charles
TARBES ATE
FRA D 14
 
 
PATRICE Jean Philippe
TARBES ATE
FRA D 6
ANSTETT Vincent
SOUFFLELWEYE
FRA V 15
 
 
 
 
ROUSSET Nicolas
DIJON CE
FRA V 15
SENEGAS Remi
MEYLAN SE
FRA D 8
 
 
 
 
 
 
LAURENCE Tristan
GISORS 3A
FRA D 9
MIRAMON CHOY Romain
PAU SECTION
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
MEDARD Julien
PAU SECTION
FRA V 15
BARLOY Edouard
ROUBAIX CE
FRA D 12
 
 
 
 
 
 
REGENT François
BOURGES ESC
FRA V 15
LAMBERT Maxence
TARBES ATE
FRA D 10
 
 
 
 
 
 
APITHY Bolade
DIJON CE
FRA V 15
HABERER Xavier
JOUE TOURS
FRA D 7
 
 
 
 
 
 
ZATKO Arthur
JOUE TOURS
FRA D 9
PILLET Julien
STRASBOURG U
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
GANS Emmanuel
GEMENOS
FRA D 8
SEITZ Tom
PARIS USM
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
BALLORCA Fabien
TARBES ATE
FRA D 6
ANSTETT Vincent
SOUFFLELWEYE
FRA V 15
 
 
 
en haut
 

H | Tableau de 8

I | Demi-Finale

K |

1 ROUSSET Nicolas
DIJON CE
FRA V 15
8 MIRAMON CHOY Romain
PAU SECTION
FRA D 12
5 MEDARD Julien
PAU SECTION
FRA V 15
4 REGENT François
BOURGES ESC
FRA D 14
3 APITHY Bolade
DIJON CE
FRA V 15
6 PILLET Julien
STRASBOURG U
FRA D 11
7 SEITZ Tom
PARIS USM
FRA D 13
2 ANSTETT Vincent
SOUFFLELWEYE
FRA V 15
 
ROUSSET Nicolas
DIJON CE
FRA D 13
MEDARD Julien
PAU SECTION
FRA V 15
 
 
APITHY Bolade
DIJON CE
FRA D 9
ANSTETT Vincent
SOUFFLELWEYE
FRA V 15
 
 
 
 
MEDARD Julien
PAU SECTION
FRA D 14
ANSTETT Vincent
SOUFFLELWEYE
FRA V 15
 
 
 
en haut