CHAMPIONNATS DE FRANCE | Sabre | féminin | Senior | Individuel | Joué les Tours (FRA)

Version: 16.05.2015 15:42 | SONJA LANGE

z: Tableau de 64, A: Tableau de 32, B: Tableau de 16
H: Tableau de 8, I: Demi-Finale, K:

 

z | Tableau de 64

A | Tableau de 32

B | Tableau de 16

1 BROSSARD Camille
PESSAC SE
FRA Pi
64 *** bye ***
33 BONNIN Aurelie
DIJON CE
FRA D 9
32 MONTAGNE Elisabeth
NANCY SA
FRA V 15
17 RUBERT Odile
PESSAC SE
FRA Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 BOIVIN Nathalie
JOUE TOURS
FRA
9 ROY Charline
BESANCON UC
FRA Pi
56 *** bye ***
41 *** bye *** Pi
24 LEMAIRE Mathilde
E3F MOSELLE
FRA
25 SERGENT Charlotte
PESSAC SE
FRA Pi
40 *** bye ***
57 *** bye *** Pi
8 ROBY Pauline
MEYLAN SE
FRA
5 LE LEZ Camille
NANTES ERNM
FRA Pi
60 *** bye ***
37 *** bye *** Pi
28 GANS Marie Lucille
TARBES ATE
FRA
21 SUSTERSIC Lola
BESANCON UC
FRA Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 BARBIER Anne Laure
PARIS USM
FRA
13 RAVELOMANANTSOA Dina
ROUBAIX CE
FRA Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 PARE Maud
PARIS UC
FRA
29 MILOVANOVIC Elsa
PARIS ATP
FRA V 15
36 REGUIGNE Patricia
ORLEANS CE
FRA D 7
61 *** bye *** Pi
4 DU TRIEU Lucile
AUZEVILLE ST
FRA
3 ZINI Sylvie
NOISY CE
FRA Pi
62 *** bye ***
35 ALBRECHT Alexandra
JOUE TOURS
FRA D 13
30 NOEL Celine
AUZEVILLE ST
FRA V 15
19 CERBONI BOUSQUET Anne
CLAMART CE
FRA Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 ABADIE Lise
PARIS ESCRIM
FRA
11 DELAS Marie
PAU SECTION
FRA Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 FERRARI Annaick
NICE OGC
FRA
27 BUDNIK Armelle
MAISONS ALF
FRA Pi
38 *** bye ***
59 *** bye *** Pi
6 CABALD Audrey
MAISONS ALF
FRA
7 RAMACKERS Lucile
PARIS UC
FRA Pi
58 *** bye ***
39 *** bye *** Pi
26 FROMION TRUMEAU Stephanie
BOURGES ESC
FRA
23 PY Marilou
BESANCON UC
FRA Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 GORON Olivia
MAI LAFFITTE
FRA
15 BERTHIER Mathilde
PARIS RCF
FRA Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 GUERIN SCHMITZ Marine
NANTES ERNM
FRA
31 VAESKEN Ophelie
FACHES CE
FRA V 15
34 ALBERT Melissa
POITIERS
FRA D 8
63 *** bye *** Pi
2 ZINI Laetitia
PAU SECTION
FRA
 
BROSSARD Camille
PESSAC SE
FRA D 0
MONTAGNE Elisabeth
NANCY SA
FRA V 0
 
 
RUBERT Odile
PESSAC SE
FRA V 15
BOIVIN Nathalie
JOUE TOURS
FRA D 8
 
 
ROY Charline
BESANCON UC
FRA D 5
LEMAIRE Mathilde
E3F MOSELLE
FRA V 15
 
 
SERGENT Charlotte
PESSAC SE
FRA V 15
ROBY Pauline
MEYLAN SE
FRA D 13
 
 
LE LEZ Camille
NANTES ERNM
FRA D 8
GANS Marie Lucille
TARBES ATE
FRA V 15
 
 
SUSTERSIC Lola
BESANCON UC
FRA V 15
BARBIER Anne Laure
PARIS USM
FRA D 9
 
 
RAVELOMANANTSOA Dina
ROUBAIX CE
FRA V 15
PARE Maud
PARIS UC
FRA D 10
 
 
MILOVANOVIC Elsa
PARIS ATP
FRA D 11
DU TRIEU Lucile
AUZEVILLE ST
FRA V 15
 
 
ZINI Sylvie
NOISY CE
FRA D 7
NOEL Celine
AUZEVILLE ST
FRA V 15
 
 
CERBONI BOUSQUET Anne
CLAMART CE
FRA D 12
ABADIE Lise
PARIS ESCRIM
FRA V 15
 
 
DELAS Marie
PAU SECTION
FRA V 15
FERRARI Annaick
NICE OGC
FRA D 12
 
 
BUDNIK Armelle
MAISONS ALF
FRA D 3
CABALD Audrey
MAISONS ALF
FRA V 15
 
 
RAMACKERS Lucile
PARIS UC
FRA D 14
FROMION TRUMEAU Stephanie
BOURGES ESC
FRA V 15
 
 
PY Marilou
BESANCON UC
FRA D 13
GORON Olivia
MAI LAFFITTE
FRA V 15
 
 
BERTHIER Mathilde
PARIS RCF
FRA D 11
GUERIN SCHMITZ Marine
NANTES ERNM
FRA V 15
 
 
VAESKEN Ophelie
FACHES CE
FRA D 14
ZINI Laetitia
PAU SECTION
FRA V 15
 
 
 
 
MONTAGNE Elisabeth
NANCY SA
FRA D 6
RUBERT Odile
PESSAC SE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
LEMAIRE Mathilde
E3F MOSELLE
FRA V 15
SERGENT Charlotte
PESSAC SE
FRA D 10
 
 
 
 
 
 
GANS Marie Lucille
TARBES ATE
FRA V 15
SUSTERSIC Lola
BESANCON UC
FRA D 10
 
 
 
 
 
 
RAVELOMANANTSOA Dina
ROUBAIX CE
FRA V 15
DU TRIEU Lucile
AUZEVILLE ST
FRA D 13
 
 
 
 
 
 
NOEL Celine
AUZEVILLE ST
FRA V 15
ABADIE Lise
PARIS ESCRIM
FRA D 9
 
 
 
 
 
 
DELAS Marie
PAU SECTION
FRA D 13
CABALD Audrey
MAISONS ALF
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
FROMION TRUMEAU Stephanie
BOURGES ESC
FRA D 10
GORON Olivia
MAI LAFFITTE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
GUERIN SCHMITZ Marine
NANTES ERNM
FRA V 15
ZINI Laetitia
PAU SECTION
FRA D 10
 
 
 
en haut
 

H | Tableau de 8

I | Demi-Finale

K |

1 RUBERT Odile
PESSAC SE
FRA V 15
8 LEMAIRE Mathilde
E3F MOSELLE
FRA D 13
5 GANS Marie Lucille
TARBES ATE
FRA V 15
4 RAVELOMANANTSOA Dina
ROUBAIX CE
FRA D 4
3 NOEL Celine
AUZEVILLE ST
FRA D 6
6 CABALD Audrey
MAISONS ALF
FRA V 15
7 GORON Olivia
MAI LAFFITTE
FRA D 8
2 GUERIN SCHMITZ Marine
NANTES ERNM
FRA V 15
 
RUBERT Odile
PESSAC SE
FRA D 5
GANS Marie Lucille
TARBES ATE
FRA V 15
 
 
CABALD Audrey
MAISONS ALF
FRA V 15
GUERIN SCHMITZ Marine
NANTES ERNM
FRA D 4
 
 
 
 
GANS Marie Lucille
TARBES ATE
FRA D 13
CABALD Audrey
MAISONS ALF
FRA V 15
 
 
 
en haut